Король Лев. Мир Саванны.

Объявление

Администрация:

Администраторы:

Шинда, Кибури, Aria
Модераторы:
Tojo, Фокус, Твист
Набор закрыт!

Реклама:


Строго взаимная!

Ник: Реклама; Пароль: 123456

Объявление:

Регистрируемся!

Рейтинг форума - R

Полезные ссылки:

Анкета
Правила форума
Правила взросления
Помощь на форуме
Помощь новичку
Как написать пост?
Правила рекламы и баннерообмена
Погода:


Немного облачно. Не слишком жарко. Температура в тени всего +20 градусов.

Здравствуйте. Добро пожаловать на ролевую игру "Король Лев. Мир Саванны"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Админская

Сообщений 91 страница 120 из 162

91

1. Нам надо сделать баннер.
2. то там с картой? Я могу стереть надписи и деревню поменьше сделать, а джунгли по-больше =)
3. Как вам Эклипс и Тоджо на роль модеров? Они уже заявки подали =) Нам нужны модеры =)
4. Я нашла хороший список запрещенных авторов. Надо? =)

0

92

Aria
Перерисовал...

0

93

Aria написал(а):

2. то там с картой? Я могу стереть надписи и деревню поменьше сделать, а джунгли по-больше =)

"побольше" пишется слитно=)
Я перерисовал в посту выше)

Aria написал(а):

3. Как вам Эклипс и Тоджо на роль модеров? Они уже заявки подали =) Нам нужны модеры =)

Модерами да. Но админов уже хватит)

Aria написал(а):

4. Я нашла хороший список запрещенных авторов. Надо? =)

Эм...Надо с Шиндой поговорить нужен он нам или нет. Я даже не знаю...

0

94

Aria написал(а):

1. Нам надо сделать баннер.

чур я буду делать!)

Aria написал(а):

3. Как вам Эклипс и Тоджо на роль модеров? Они уже заявки подали =) Нам нужны модеры =)

Тоджик - Да!А Эклипс...надо подумать..

Aria написал(а):

4. Я нашла хороший список запрещенных авторов. Надо? =)

кидай)В хозяйстве пригодится)))))

0

95

Кибури написал(а):

Перерисовал...

Я тоже =) Убрала черные полосы и сделала меньше деревню. Но у тебя она какая-то сильно маленькая...

Шинда написал(а):

кидай)В хозяйстве пригодится)))))

В ЛС тебе кину.

Почему весь сюжет написали без меня??? *обиделась* Мы же договаривались его вместе составлять... Я, например, с некоторыми пунктами не согласна... А меня даже не спросили...

0

96

Aria написал(а):

Почему весь сюжет написали без меня??? *обиделась* Мы же договаривались его вместе составлять... Я, например, с некоторыми пунктами не согласна... А меня даже не спросили...

Я тоже не в шоке от сюжета.  :tomato:

0

97

А вот мой вариант карты:

0

98

Aria написал(а):

Я тоже =) Убрала черные полосы и сделала меньше деревню. Но у тебя она какая-то сильно маленькая...

Такая она и задумывалась.

Aria написал(а):

Почему весь сюжет написали без меня??? *обиделась* Мы же договаривались его вместе составлять... Я, например, с некоторыми пунктами не согласна... А меня даже не спросили...

Прости. Ну я сделал по свой изначальной задумке для форума. Мы его ещё корректировать будем. Основа то всё равно нужна. Вот  я её и сделал.

Tojo написал(а):

Я тоже не в шоке от сюжета.  :tomato:

А надо обязательно шок от него получать?)

Tojo написал(а):

А вот мой вариант карты:

Не вижу...

0

99

Упс, вот она:

0

100

Кибури написал(а):

Не вижу...

Хм, что-то она не отображается.

0

101

Aria написал(а):

Почему весь сюжет написали без меня??? *обиделась* Мы же договаривались его вместе составлять... Я, например, с некоторыми пунктами не согласна... А меня даже не спросили...

Ну)он же еще не утвержден!Я выше написала,что пока мы твое мнение не узнаем,сюжет не утвердится!!!

0

102

Кибури написал(а):

Прости. Ну я сделал по свой изначальной задумке для форума. Мы его ещё корректировать будем. Основа то всё равно нужна. Вот  я её и сделал.

Я, например, не хочу, чтоб наших детей спирали...

Шинда написал(а):

Ну)он же еще не утвержден!Я выше написала,что пока мы твое мнение не узнаем,сюжет не утвердится!!!

1.

Король прайда Нгуву возвращает принца и принцессу живыми! Кибури и Ария благодарны королю прайда Нгуву. Но раны так быстро не залечаться. В то время, как Нгоньяма уже полностью поправился. Он начинает совершать мелкие вылазки на деревню, всё ещё думая, что дух прайда Шуджу сломлен. Он не знает, что львята живы.

Сначало написано, что принца и принцессу возвратили, а потом, что Ария и Кмба не знают, живы ли их львята. Ошибочка получилась =)
2. Кто такой Нгоньяма?

0

103

1. Создала темы "Как написать пост?" и "Помощь новичку".
2. Перенесла тему "Взросление" в подфорум "Анкета".

3. Я думаю, что тему "Сюжет" надо открыть. Чтоб там можно было обсуждать сценарий. А если создать для этого новую тему, то тода-сюда бегать будет неудобно =)

0

104

Aria написал(а):

Я, например, не хочу, чтоб наших детей спирали...

Ну нужна же какая - то раскрутка. Я не люблю, когда всё идеально, если честно. Это очень банально и неинтересно.

Aria написал(а):

Сначало написано, что принца и принцессу возвратили, а потом, что Ария и Кмба не знают, живы ли их львята. Ошибочка получилась =)

Читай внимательней. Киба и Ария знают, львята - то возвращены. А Нгоньяма об этом не подозревает! Он то думает, что гиены их всё таки убили. Вникай давай

Aria написал(а):

2. Кто такой Нгоньяма?

Король прайда Даму. Один из самых сильных львов саванны. На его счету тысячи жертв

Aria написал(а):

3. Я думаю, что тему "Сюжет" надо открыть. Чтоб там можно было обсуждать сценарий. А если создать для этого новую тему, то тода-сюда бегать будет неудобно =)

Ну можно.))

0

105

Кибури написал(а):

Король прайда Даму.

А кто решил, что его именно так звать будут? Уже известно кто за него играть будет?
И Махамбу еще. За него тоже уже кто-то играть будет?

0

106

Aria написал(а):

А кто решил, что его именно так звать будут? Уже известно кто за него играть будет?
И Махамбу еще. За него тоже уже кто-то играть будет?

Ну да. Для это и составили список ролей. Звать их будут именно так.
Есть же тема - Нужные роли. Для этого и придумали имена, чтобы люди знали, кем ещё можно зарегиться. )

Имена взяты из одной книги, про очень жестокого льва - людоеда Нгоньяма. Ударение на "я". Сокращения: Нгони, Ямо.

"Махамба" тоже из этой же книги. Простый следопыт, который в последствии убил этого людоеда. Тем более это имя самое что ни на есть африканское. )

0

107

Aria
Названия прайдов тоже я придумал. И для этого заранее никто не обговаривал, как точно будут они называться. Изначально мы с Шиндой вообще хотели всего два прайда - Южный и Северный. А потом передумали. Я порылся в словарях...

Вот так же и этими именами. Порылись, нашли, согласились. )))

0

108

Кибури написал(а):

Порылись, нашли, согласились. )))

А меня снова не спросили. В прочем ладно, мне всё равно. Не мне же за них играть =)

0

109

Aria написал(а):

А меня снова не спросили. В прочем ладно, мне всё равно. Не мне же за них играть =)

Вот именно) Давайте не будем спорить и ссориться из - за таких пустяков

0

110

Что там с баннером?

0

111

Aria написал(а):

Что там с баннером?

0

112

Aria написал(а):

Что там с баннером?

У меня времени нет пока..

0

113

Шинда написал(а):

У меня времени нет пока..

Понятно... Я бы могла сделать, только вот не знаю из какой картинки...

0

114

Aria написал(а):

Понятно... Я бы могла сделать, только вот не знаю из какой картинки...

Хм...Надо поискать...

Что - нибудь красивое и тематическое...Восход или закат на фоне деревьев и чёрного горизонта, а посеридине лев со сверкающими голубыми глазами и развевающийся по ветру гривой...Ой, меня попёрло)

0

115

Кибури написал(а):

Ой, меня попёрло)

Ну так давай =) При =) Только не забудь в конце затормозить +)

0

116

И еще чуть не забыла. Мы будем сотрудниасть с другими форумами? Создадим портнерство? Или нет? Если да, то надо отдельную тему в рекламе создать...

0

117

Мне кто-нибудь когда-нибудь ответит, что с иконкой одиночек и баннером? Может всё-таки я их сделаю?

0

118

Aria написал(а):

Мне кто-нибудь когда-нибудь ответит, что с иконкой одиночек и баннером? Может всё-таки я их сделаю?

От Шинды:
Делай..у меня времени ноль(

0

119

Шинда, ты конечно не обижайся, но иконки мне ни очень нравятся =) Просто они какие-то сплющенные. Особенно деревня.
Эти картинки на аватары не занимать.
Вот картинки для деревни:

0

120

Тоже на аватары не барать.
Взято с "Львиной империи".
Для одиночек:

0