Король Лев. Мир Саванны.

Объявление

Администрация:

Администраторы:

Шинда, Кибури, Aria
Модераторы:
Tojo, Фокус, Твист
Набор закрыт!

Реклама:


Строго взаимная!

Ник: Реклама; Пароль: 123456

Объявление:

Регистрируемся!

Рейтинг форума - R

Полезные ссылки:

Анкета
Правила форума
Правила взросления
Помощь на форуме
Помощь новичку
Как написать пост?
Правила рекламы и баннерообмена
Погода:


Немного облачно. Не слишком жарко. Температура в тени всего +20 градусов.

Здравствуйте. Добро пожаловать на ролевую игру "Король Лев. Мир Саванны"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Мир Саванны. » Флуд » Флуд №1 "Великий админский"


Флуд №1 "Великий админский"

Сообщений 151 страница 180 из 243

151

Фокус
А ты не знаешь? Что в Московском метро случилось? Ппц

0

152

Твист написал(а):

А ты не знаешь? Что в Московском метро случилось? капец

Да, знаю... Это просто ужасно! :'(  :'(  :'(

0

153

Фокус
Да ппц просто, у нас пол колледжа не пришло, так как почтив все ездят на метро, а некоторые проезжают эту станцию. Короче, несколько человек из нашего колледжа либо погибло либо в тяжёлом состояние  :'( 

0

154

Твист
:'(  :'(  :'(

0

155

У меня друг. Вшел на станции ранее из этого метро. Жалел что вышел(((( Говорит самое интересное пропустил

0

156

Твист написал(а):

Да капец просто, у нас пол колледжа не пришло, так как почтив все ездят на метро, а некоторые проезжают эту станцию. Короче, несколько человек из нашего колледжа либо погибло либо в тяжёлом состояние  :'(

Сожалею, это реальная трагедия. Да пошли все эти чернож.... кое - куда. Понаехали тут твари всякие. Пол-Москвы одни чеченцы. Они ещё смеют наше метро взырывать, просто чтобы людей напугать. Они же лишили детей своих матерей, лишили других мужей, жён, отцов. КАТАСТРОФА!!!

Lux написал(а):

У меня друг. Вшел на станции ранее из этого метро. Жалел что вышел(((( Говорит самое интересное пропустил

Наоборот, ему повезло. Ничего интересного в горе разорваных трупов нет. Пусть радуется, что сейчас не лежит в могиле или в тяжёлом состоянии в больнице. Видел списки погибших. ААААА!!!! Разорвать этих мразей!!! Этот Лужков понапускал сюда всякой хрени.

У меня мама через это метро ездит. Я вчера проснулся в 6 утра. Прикол, я чувствовал, что 29 марта будет что - то очень плохое. Я нервничал весь день, а когда вернулся домой, бабушка сказала, что ровно через два часа произошло два терраристических акта. К счастью, моей мамы тогда в метро не было. И я был жутко рад, что с ней всё в порядке. Теперь доверяю своей странной интуиции. Я действительно чувствовал...

0

157

Кибури написал(а):

Сожалею, это реальная трагедия. Да пошли все эти чернож.... кое - куда. Понаехали тут твари всякие. Пол-Москвы одни чеченцы. Они ещё смеют наше метро взырывать, просто чтобы людей напугать. Они же лишили детей своих матерей, лишили других мужей, жён, отцов. КАТАСТРОФА!!!

Не то слово. Это ужасно, ни сердца ни сожаления, даже детей готовы убить! Террористки-смертницы говорят, а не думали ли они что те просто им перегросили, либо умрёшь ты либо семья. Я думаю всё таки семью бы выбрали! Я даже хочу на то метро съездить, мне искренне жаль, я никакого страха не ощущаю, лишь злость, на тех, которые такое вытворяют. Даже слов подходящих для этих уродов нет, обрекать ни в чём не повинных людей в страдания.

Кибури написал(а):

У меня мама через это метро ездит. Я вчера проснулся в 6 утра. Прикол, я чувствовал, что 29 марта будет что - то очень плохое. Я нервничал весь день, а когда вернулся домой, бабушка сказала, что ровно через два часа произошло два терраристических акта. К счастью, моей мамы тогда в метро не было. И я был жутко рад, что с ней всё в порядке. Теперь доверяю своей странной интуиции. Я действительно чувствовал...

Ппц, хорошо что всё хорошо сложилось. А на счёт интуиции, да у меня такое часто бывает, но сейчас, сейчас я ничего не почувствовала. Я всегда когда еду в автобусе, например подумаю про аварию, то через несколько минут там машина в смятку просто встречаются, милиция, скорая.

0

158

Твист написал(а):

Террористки-смертницы

Одно дело, когда какой - нибудь ворюга или убийца нападает на человека, чтобы отобрать деньги, мобильник и т.п. А тут эти шахитки...Они сами погибли и народ угробили. Им за это ничего не будет, они мертвы. И самое главное то, что никакой выгоды этот взрыв им не принёс. Просто утащили за собой в могилу огромное количество народу. И доставили всем только страдания. Я представляю маленька. их детей, которые узнали, что их мамы с работы больше никогда не вернутся домой. Они её больше никогда не увидят... :'(  Или родители, которые узнают, что их единственный сын, который ехал в институт погиб. И так глупо погиб. Из - за парочки каких - то мразей, захотевших "всколыхать" психику народа. Блин...И не уследишь за каждым пассажиром. Мало ли, у кого бомба под курткой. Узнаешь, когда ноги оторвёт...

0

159

Кибури написал(а):

Одно дело, когда какой - нибудь ворюга или убийца нападает на человека, чтобы отобрать деньги, мобильник и т.п. А тут эти шахитки...Они сами погибли и народ угробили. Им за это ничего не будет, они мертвы. И самое главное то, что никакой выгоды этот взрыв им не принёс. Просто утащили за собой в могилу огромное количество народу. И доставили всем только страдания. Я представляю маленька. их детей, которые узнали, что их мамы с работы больше никогда не вернутся домой. Они её больше никогда не увидят... :'(  Или родители, которые узнают, что их единственный сын, который ехал в институт погиб. И так глупо погиб. Из - за парочки каких - то мразей, захотевших "всколыхать" психику народа. Блин...И не уследишь за каждым пассажиром. Мало ли, у кого бомба под курткой. Узнаешь, когда ноги оторвёт...

Да они просто на просто мстят русскому народу! Ведь убили тех кто бомбу подложил на рельсы, от чего экспресс перевернулся и много людей погибло. Нашли убили, и этих я думаю тоже найдёт, тем более так палиться на камеру, аж лицо видно.

0

160

Твист написал(а):

Нашли убили, и этих я думаю тоже найдёт, тем более так палиться на камеру, аж лицо видно.

А чего их искать? Они тоже мертвы. Преступницы взорвались вместе с пассажирами.

0

161

Прочитала комментарии.... :'(
Хорошо, что я не в Москве живу. И слава богу моя бабушка тогда в метро не была...

Твист написал(а):

А на счёт интуиции, да у меня такое часто бывает, но сейчас, сейчас я ничего не почувствовала. Я всегда когда еду в автобусе, например подумаю про аварию, то через несколько минут там машина в смятку просто встречаются, милиция, скорая.

У меня тоже такое было...зимой... Только не авария слава богу. Хуже=(( Лучше бы вообще ничего бы этого небыло и небыло бы того, что творичлось в метро...

0

162

Кибури
Твист
А может не будем обсуждать такие кошмары? Зачем и свою психику травмировать.

Зера написал(а):

Хорошо, что я не в Москве живу.

И я.

:flag: ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С 1 АПРЕЛЯ И С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ПТИЦ!!!  :flag:

0

163

Aria
А я в Москве....

Aria написал(а):

:flag: ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С 1 АПРЕЛЯ И С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ПТИЦ!!!  :flag:

спасибо. Тебя тоже.

0

164

Кибури написал(а):

А чего их искать? Они тоже мертвы. Преступницы взорвались вместе с пассажирами.

Ну вообще то у них есть сообщники, те кто провожали их до поезда, две женщины и мужчина. Вот мужчина как раз и запалился.

0

165

Всем привет!

0

166

Aria написал(а):

Всем привет!

Привет!

0

167

А никто не знает стоит ли мне сегодня Фокуса ждать?

0

168

Lux написал(а):

Привет!

Как дела? =)

Lux написал(а):

А никто не знает стоит ли мне сегодня Фокуса ждать?

Стоит =)

0

169

Aria написал(а):

Как дела? =)

Да так потихонечку. Оркестровку вот сижу делаю для духового оркестра(((

0

170

Lux написал(а):

Да так потихонечку. Оркестровку вот сижу делаю для духового оркестра(((

Понятно =) А как со школой дела?

0

171

Aria написал(а):

Понятно =) А как со школой дела?

Я школу давно закончил))) Сейчас в Музыкальном училище учусь. Мне 20 лет. Нормально, а у тебя?

0

172

Lux написал(а):

Я школу давно закончил))) Сейчас в Музыкальном училище учусь. Мне 20 лет. Нормально, а у тебя?

Упс =) Тогда как в училище дала? Ты на каком курсе? У вас же курсы?

У меня всё со школой норм =) только уроков что-то больно много стали задавать =)

0

173

Aria написал(а):

Упс =) Тогда как в училище дала? Ты на каком курсе? У вас же курсы?

Я на втором курсе в Музыкальном и пока еще на 4-ом в электротехническом, но оттуда на днях заберу документы, так как не успеваю и там и там учится((

Aria написал(а):

У меня всё со школой норм =) только уроков что-то больно много стали задавать =)

НУ без этого никуда XDD

0

174

Lux написал(а):

Я на втором курсе в Музыкальном и пока еще на 4-ом в электротехническом, но оттуда на днях заберу документы, так как не успеваю и там и там учится((

Ты в двух училищах учился?  :O

Lux написал(а):

НУ без этого никуда

Раньше же меньше задавали *обиделась на учителей*

0

175

Aria написал(а):

Ты в двух училищах учился?  :O

Да на электрика четыре года отпахал. Оставалось всего один год(

0

176

Lux написал(а):

Да на электрика четыре года отпахал. Оставалось всего один год(

Чтож ты так себя не жалеешь =)

А как дела дома? Не болеешь?

0

177

Aria написал(а):

А как дела дома? Не болеешь?

Да вроде нормально дома. НЕт не болею)) И тебе не советую.

0

178

Lux написал(а):

И тебе не советую.

А я и не собираюсь =) Кто хочет весной болеть?

0

179

Это правильно. НЕ надо болеть. НАдо пригать и скакать

0

180

Lux написал(а):

НАдо пригать и скакать

Конечно! *вытащила из завалов всякой всячины скакалку* будешь со мной? * протянула Люксу вторую скакалку*

0


Вы здесь » Король Лев. Мир Саванны. » Флуд » Флуд №1 "Великий админский"