Король Лев. Мир Саванны.

Объявление

Администрация:

Администраторы:

Шинда, Кибури, Aria
Модераторы:
Tojo, Фокус, Твист
Набор закрыт!

Реклама:


Строго взаимная!

Ник: Реклама; Пароль: 123456

Объявление:

Регистрируемся!

Рейтинг форума - R

Полезные ссылки:

Анкета
Правила форума
Правила взросления
Помощь на форуме
Помощь новичку
Как написать пост?
Правила рекламы и баннерообмена
Погода:


Немного облачно. Не слишком жарко. Температура в тени всего +20 градусов.

Здравствуйте. Добро пожаловать на ролевую игру "Король Лев. Мир Саванны"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Мир Саванны. » Технический отдел » Вопросы для набора новых админов и модеров


Вопросы для набора новых админов и модеров

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

1. Ваше реальное имя:
2. Ваш реальный возраст:
3. Ваш часовой пояс:
4. Насколько хорошо Вы разбираетесь в языке HTML? (только для администраторов):
5. Являетесь ли Вы администратором/модератором на других форумах в данный момент?
6. Как Вы считаете, будете ли, исходя из предыдущего вопроса, успевать и там, и здесь?
7. Чем бы Вы хотели заниматься на форуме?
8. Предполагаемая частота посещения:
9. Предполагаемое время посещения (по Москве):
10. Дополнения (например, Вам приходится делить компьютер с братом, на Вашем компьютере установленно временное ограничение и т.п.):

by Mia

+1

2

Aria
Я думаю,что 4 админа нам пока хватит)Давай теперь только модеров искать?

0

3

Шинда написал(а):

Я думаю,что 4 админа нам пока хватит)Давай теперь только модеров искать?

Но Лиана вряд ли часто захожить будет. Тем более она наверняка здесь долго не задерджится. Так что нам еще один админ нужет.

0

4

Aria написал(а):

Но Лиана вряд ли часто захожить будет. Тем более она наверняка здесь долго не задерджится. Так что нам еще один админ нужет.

А троих нам не хватит,нет?=)Я думаю,что вполне достаточно)

0

5

Шинда написал(а):

А троих нам не хватит,нет?=)Я думаю,что вполне достаточно)

Нэ. Троих мало. Надо четыре. Вдруг что-то с двумя случится, а один не справится. На всякий пожарный =)

0

6

Aria написал(а):

Нэ. Троих мало. Надо четыре. Вдруг что-то с двумя случится, а один не справится. На всякий пожарный =)

Ну ладно)Тогда еще одного пожарника надо найти)

0

7

1. Ваше реальное имя:Ольга
2. Ваш реальный возраст:13 лет.
3. Ваш часовой пояс:ну не знаю...короче вперед на час от Московского времени. Короч если в Москве 5 утра, то у нас 6 утра.
4. Насколько хорошо Вы разбираетесь в языке HTML? (только для администраторов):--ток для админов))
5. Являетесь ли Вы администратором/модератором на других форумах в данный момент?-да, на своей личном форуме я админ.
6. Как Вы считаете, будете ли, исходя из предыдущего вопроса, успевать и там, и здесь?-конечно. это не так уж и сложно.
7. Чем бы Вы хотели заниматься на форуме?-чем вы предложите? могу анкету проверять, темы от "лишних" сообщений чистить. и т.д...
8. Предполагаемая частота посещения:каждый день(утром или вечером)
9. Предполагаемое время посещения (по Москве):с 9-10 утра и вечером с 19-23 вечера.
10. Дополнения (например, Вам приходится делить компьютер с братом, на Вашем компьютере установленно временное ограничение и т.п.): ничего подобного))

кстати, хотелось бы быть модером....

Отредактировано .Eclips (2010-03-11 19:04:51)

0

8

.Eclips написал(а):

да, на своей личном форуме я админ.

Можешь дыть ссылку на форум, я посмотрю его? =)

.Eclips написал(а):

чем вы предложите? могу анкету проверять, темы от "лишних" сообщений чистить. и т.д...

Анакеты могут все проверять, темы от лишних сообщений чистить тоже. Не хочешь рекламы проверять? А что тебе нравится делать?

0

9

Aria написал(а):

Не хочешь рекламы проверять?

радостью=))

Aria написал(а):

Можешь дать ссылку на форум, я посмотрю его? =)

его сеня утром взломали!  :'(  :'( такое горе.... я почти пол года зазывала народ, и на тебе.... лучше забыть.... и кому я перешла дорогу, чтоб аж форум взломали?!!

Aria написал(а):

А что тебе нравится делать?

Хех... что скажете, то и люблю :D  я не выбираю работу, она выбирает меня.

0

10

.Eclips написал(а):

Хех... что скажете, то и люблю   я не выбираю работу, она выбирает меня.

Давай подумаем... Так, за дисциплиной слежу я (уже забила =)) Да у нас на форуме пока в общем-то дел никаких нет. Так что можно раслабится =)
Я поговорю с другими админами на счет тебя. Думаю они не будут против.

0

11

Aria
хм...буду ждать вашего решения.

0

12

Aria написал(а):

1. Ваше реальное имя: Андрей
2. Ваш реальный возраст: 12
3. Ваш часовой пояс: Московское
4. Насколько хорошо Вы разбираетесь в языке HTML? (только для администраторов): да
5. Являетесь ли Вы администратором/модератором на других форумах в данный момент? Я модер на одном форуме. (вы знаете на каком )
6. Как Вы считаете, будете ли, исходя из предыдущего вопроса, успевать и там, и здесь? да
7. Чем бы Вы хотели заниматься на форуме? граммостность, соблюдение правил рекламы и т.д.
8. Предполагаемая частота посещения: КД
9. Предполагаемое время посещения (по Москве): с 14:00 до 22:00
10. Дополнения (например, Вам приходится делить компьютер с братом, на Вашем компьютере установленно временное ограничение и т.п.):

Нет, сестра у меня есть, но 2 компа.

0

13

Tojo
Тоже модером хочешь быть =)

Tojo написал(а):

граммостность, соблюдение правил рекламы и т.д.

Это уже всё занято =) Впрочем, мы тебе что-нибудь найдем =) На счет тебя я тоже с др. админами поговорю =)

0

14

Aria
Опять модер? Впрочем, всё равно.

0

15

Tojo написал(а):

Опять модер? Впрочем, всё равно.

А админов у нас пока достаточно... Хотя еще один не помешает. Я всё равно одна ничего не могу решить. Надо ждать решения др. админов =)

0

16

Tojo
Ты принят)Теперь ты модератор)

0

17

Шинда написал(а):

Ты принят)Теперь ты модератор)

Эхе, а меня опать игнорите меня. Я тут вся выворачиваюсь, а вы- "потом,потом". А его тут же взяли на должность...

Отредактировано .Eclips (2010-03-13 11:10:03)

0

18

.Eclips написал(а):

Эхе, а меня опать игнорите меня. Я тут вся выворачиваюсь, а вы- "потом,потом". А его тут же взяли на должность...

Я бы тебя сделала... Но не знаю, почему другие админы против тебя.
А Тоджо мы уже знаем давно. Поэтому его сразу и сделали.

+1

19

.Eclips написал(а):

Эхе, а меня опать игнорите меня. Я тут вся выворачиваюсь, а вы- "потом,потом". А его тут же взяли на должность...

Ну хорошо,хорошо..ты принята)

+1

20

1. Ваше реальное имя:
Полина
2. Ваш реальный возраст:
14
3. Ваш часовой пояс:
Москва
4. Насколько хорошо Вы разбираетесь в языке HTML? (только для администраторов):
Полный "чайник". Обучаюсь по книжкам пока.
5. Являетесь ли Вы администратором/модератором на других форумах в данный момент?
6 форумов - везде начинала модератором, на 4 выслужилась в администраторы.
6. Как Вы считаете, будете ли, исходя из предыдущего вопроса, успевать и там, и здесь?
Буду. Времени хватает на всё.
7. Чем бы Вы хотели заниматься на форуме?
Могу заниматься всем, кроме дизайна. Проверять рекламу, даже сочинить её, проверять грамотность и кол-во строк в постах, помогать разруливать неурядицы...
8. Предполагаемая частота посещения:
Ежедневно, кроме возможно пятницы.
9. Предполагаемое время посещения (по Москве):
После 6 часов, может раньше.
10. Дополнения (например, Вам приходится делить компьютер с братом, на Вашем компьютере установлено временное ограничение и т.п.):
Пока нет.

0

21

Фокус
Я знаю тебя довольно давно ) Я за!
Мнения других админов?

0

22

Я за, но не на админа.
На модера, даю согласие.

0

23

Кибури
Оталось мнение Арии

0

24

Кибури написал(а):

Я за, но не на админа.

Да =) т.к. Фокус не разбирается в HTML =) Я за, если на модера =)
Можешь заниматся тем, чем занималась Эклипс, т.е. проверять рекламу и учить новичков писать хорошие посты (в теме "Как написать пост?"; прочитай ее) и если понадобится, то какие-нибудь другие работы =)

0

25

Фокус
Ты принят)

0

26

Шинда написал(а):

Ты принят)

Спасибо)

Aria написал(а):

Можешь заниматся тем, чем занималась Эклипс, т.е. проверять рекламу и учить новичков писать хорошие посты (в теме "Как написать пост?"; прочитай ее) и если понадобится, то какие-нибудь другие работы =)

Конечно) Для меня это совсем не трудно.

0

27

1. Ваше реальное имя:
Настя
2. Ваш реальный возраст:
16 лет
3. Ваш часовой пояс:
Московский
4. Насколько хорошо Вы разбираетесь в языке HTML? (только для администраторов):
Достаточно хорошо, знаю множество интересных и полезных для форума скриптов, ну и всё такое. По мимо этого работаю в фотошопе, обрабатываю картинки и делаю аватарки.
5. Являетесь ли Вы администратором/модератором на других форумах в данный момент?
Ну для начала я модератором бываю редко, в частности я занимаю должность администратора. Но на форуме поддержки форумов я являюсь модератором. Если нужно я могу дать ссылки на форумы где я админ или же тот форум где я модератор.
6. Как Вы считаете, будете ли, исходя из предыдущего вопроса, успевать и там, и здесь?
Естественно, я на каждом форуме провожу одинаковое количество времени, а если на том или ином форуме требуется моя помощь то я конечно на нём провожу большую часть, но я думаю сейчас, когда ваш форум только только развивается сидеть чаще буду здесь.
7. Чем бы Вы хотели заниматься на форуме?
Я уверен что справлюсь со всем что бы вы мне не предложили.
8. Предполагаемая частота посещения:
Когда как.
9. Предполагаемое время посещения (по Москве):
В будни, так как я учусь буду заходить с 17:00 и до 23:00 хD
10. Дополнения (например, Вам приходится делить компьютер с братом, на Вашем компьютере установленно временное ограничение и т.п.):
Нет, ничего подобного, я имею собственный компьютер и никто к нему даже близко не подходит, тем более когда я дома хD

Отредактировано Твист (2010-03-28 19:30:30)

0

28

Фокус написал(а):

Конечно) Для меня это совсем не трудно.

Вот и отлично =)

Твист
Я не против, что ты был модером. Но просто у нас на форуме пока нет никакой серьезной работы. Так что думаю будет скучнова-то. Можешь смотреть анкеты, рекламу, ну и так, всякие проблемки, если остальные админы не против, конечно =)

0

29

Aria
Хорошо, подождёмс =)

0

30

Твист
Я за!осталось мнение Кибури)

0


Вы здесь » Король Лев. Мир Саванны. » Технический отдел » Вопросы для набора новых админов и модеров