Король Лев. Мир Саванны.

Объявление

Администрация:

Администраторы:

Шинда, Кибури, Aria
Модераторы:
Tojo, Фокус, Твист
Набор закрыт!

Реклама:


Строго взаимная!

Ник: Реклама; Пароль: 123456

Объявление:

Регистрируемся!

Рейтинг форума - R

Полезные ссылки:

Анкета
Правила форума
Правила взросления
Помощь на форуме
Помощь новичку
Как написать пост?
Правила рекламы и баннерообмена
Погода:


Немного облачно. Не слишком жарко. Температура в тени всего +20 градусов.

Здравствуйте. Добро пожаловать на ролевую игру "Король Лев. Мир Саванны"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Мир Саванны. » Технический отдел » Отсутствие или уход с ролевой


Отсутствие или уход с ролевой

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пишем причину, дату с какого по какое число не будет.

Ну я начну первым...

:'(  :'( Родители запретили играть в комп. Я случайно спалился перед ними...До конца этой учебной четверти меня не будет. Именно - вся следующая неделя. Хотя я буду пытаться клянчить компьютер.  :'(

0

2

Кибури написал(а):

Родители запретили играть в комп. Я случайно спалился перед ними...До конца этой учебной четверти меня не будет. Именно - вся следующая неделя. Хотя я буду пытаться клянчить компьютер.

А они что тебя так строго да?

0

3

Кибури написал(а):

Я случайно спалился перед ними...

Чем спалился? Что на форуме сидел или как?
Обидно... Мы будем тебя с нетерпением ждать! =)

0

4

Tojo написал(а):

А они что тебя так строго да?

Да. У меня тотальный контроль над всеми своими действиями. Меня недавно чуть не убили за потерянный карандаш с выдвижным грифилем...

Aria написал(а):

Чем спалился? Что на форуме сидел или как?
Обидно... Мы будем тебя с нетерпением ждать! =)

Да. Что не доделав уроки залез на сайт. Сейчас вроде всё утряслось. Я клянчу, как могу. Пока что разрешили под видом уроков физики на оффициальном сайте...

0

5

Кибури написал(а):

Меня недавно чуть не убили за потерянный карандаш с выдвижным грифилем...

Ну и строгие у тебя родители... Прям мурашки по коже =)

0

6

эх.... я уезжаю на конкурс (завтра начнем сборы, после завтра поедем). И меня не буди примерно день или два...

0

7

.Eclips
С нетерпением будем ждать! =)

0

8

отлучаюсь, вернусь через.... как получится... Но на этой неделе точно)

0

9

По причине не хватки моего времени, связанного с тех. зачетом и акакадем. концертом появлятся буду по мере возможности.(((((

0

10

Нааарооод! :'(
У меня ЕГЭ через полтора месяца((9Вынуждена вас покинуть...Потом у меня поступление в ММА(((( Я вернусь,когда все сдам,обещаю! Я вас всех очень-очень люблю!
За старших оставляю Арию и Кибури)

0

11

Шинда написал(а):

За старших оставляю Арию и Кибури)

=)

Шинда
Желаю удачи на ЕГЭ.

Прошу прощения, что так долго не было. Завалы по урокам и треннировки почти каждый день (готовимся к соревнованиям). Возможно последующие дни меня тоже не будет, так что не теряйте =) Буду появлятся, как время свободное будет.

0

12

Эх...Буду появятся редко, так как скоро зачёты и первая сессия, а подготовится хоть чуть-чуть надо. Когда всё это закончится вернусь =)

0

13

Наступает лето и я перестану появляться с июня по последний день августа. Не хватит времени и денег...(на инет за городом)

0

14

Кибури
:O Тебя не будет всё лето!?

0


Вы здесь » Король Лев. Мир Саванны. » Технический отдел » Отсутствие или уход с ролевой