Король Лев. Мир Саванны.

Объявление

Администрация:

Администраторы:

Шинда, Кибури, Aria
Модераторы:
Tojo, Фокус, Твист
Набор закрыт!

Реклама:


Строго взаимная!

Ник: Реклама; Пароль: 123456

Объявление:

Регистрируемся!

Рейтинг форума - R

Полезные ссылки:

Анкета
Правила форума
Правила взросления
Помощь на форуме
Помощь новичку
Как написать пост?
Правила рекламы и баннерообмена
Погода:


Немного облачно. Не слишком жарко. Температура в тени всего +20 градусов.

Здравствуйте. Добро пожаловать на ролевую игру "Король Лев. Мир Саванны"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Мир Саванны. » Технический отдел » Жалобы, предложения, вопросы


Жалобы, предложения, вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Не стесняйтесь, спрашивайте что нужно. Если вам что-то не нравится на нашем форуме или есть притензии к какому-либо участнику, обращайтесь в эту тему, мы поможем вам во всем разобраться.

0

2

я очень извиняюсь перед Вами за то что меня не приняли, а я тут уже отписываюсь. просто хотела спросить: вам модер не нужен? я смогу хоть каждый день заходить(ну или через день). просто я имею стаж так скажем работы модером(я даже админом была, да и есть в принципе...ну об этом Вам знать не обязательно).
Короче могу с форумом помочь!

0

3

.Eclips
Ммм...нуу...помощь по дизайну нам не нужна - мы сами все тут уже сделали)Ты анкету пока исправь,а потом Арии по ЛС напиши свои предложения.

0

4

.Eclips написал(а):

Короче могу с форумом помочь!

Нам пока помощь не нужна. Но скоро, наверняка, понадобится =)

Пока мы не сдалем тебя модером. Надо посмотреть как ты будешь проявлять себя на форуме. Я сейчас одну темку создам...

0

5

Теперь мя задаст вопрос. Я как понял никто не хочет мне содействовать. Что же ладно. Задам свом вопрос сюда. Вопрос сообственно тот же самый.
Можно мне играть своим персонажем. Я могу исправить анкету таким образом.
1-е      Могу написать каким образом я, ну мой персонаж попал на просторы африки.
2-е      Могу изменить анку, координально поменяв историю и животное.

Соотвественно 2-ой вариант менее приемлим для меня, что может привести... Впрочем неважно к чему может привести.

0

6

Lux
Люкса не трогать)пусть играет волколисом - он проверенный игрок,я его давно знаю

0

7

Шинда
Cпасибо большое. А то я уже начал нервничать.

0

8

Lux написал(а):

Cпасибо большое. А то я уже начал нервничать.

незачто)

0

9

Эх..Сейчас я обращаюсь к персонажу с ником .Eclips
Захожу на форум, думаю может зарегаться, и тут натыкаюсь на персонажа с таким ником, который был у меня, думаю ну ладно с кем не бывает, но тут смотрю статус, это уже одним словом наглость. Я как быт тоже хотела на это внимание не обращать, но меня заинтересовала её анкета, т.к. с гостя анкету посмотреть нельзя я зарегистрировала персонажа. И что я вижу, анкета полностью скопирована у меня, как я и предполагала.
Дорогуша, вы что думали это сойдёт вам с рук? Вы сплагиатили и ник и статус и даже анкету, это грубо говоря наглость чистой воды, и к тому же это наказуемо, не думаю что вы слышали о такой статье как "Нарушение авторских прав" . Вы даже не представляете в какой я сейчас ярости, я кое как сдерживаюсь чтобы не ругнуться. Вот если грубо говоря мозгов не хватает чтобы написать свою анкету, или хотя бы придумать свой ник, так зачем вообще вы регистрируетесь? Запомните, интернет это жестокое место, и тем кто слабоумен или имеет слабые нервы и характер, делать тут нечего!

0

10

Я надеюсь этот инцидент не останется без внимания! И администрация примет нужные меры, а то не хотелось бы портить настроение себе и гл. Администратору этого форума!

0

11

Panic
Я, конечно, верю Вам. Но не могли бы Вы дать ссылку на форум, где есть такой же персонаж, с таким же статусом и анкетой. Чтоб администрация этого форума могла удостовериться в Вашей правоте.
Полностью с Вами согласна, это наглость и нарушение авторских прав! Естественно, наказание последует. Но после этого Эклипс придется переписать анкету, изменить имя и статус. Я за этим прослежу. И если понадобится, помогу ей с этим (т.к. она не виновата, что фантазии ей не хватает; тем более ее надо развивать).
Это как-то странно получается, Эклипс пишет хорошие посты. Разве бы у нее не хватило фантазии написать анкету? Не знаю...
Всё равно, Эклипс написала в отсутствии, что уезжает. Так что пока дело придется отложить на пару дней.
Если Вам еще что-то понадобится, то пишите мне в ЛС. Мне просто так легче разговаривать =) Или любому другому администратору.

0

12

Panic
Требуется ссылка на оригинал анкеты.Кстати говоря у неё сначала был другой ник,а потом она попросила его сменить на этот .Eclips. Причем она попросила его изменить именно в анкете!
Наказание последует,когда я поговорю с ней лично.
Извините за причиненные неудобства.

0

13

Panic
Да, сначало у нее был ник D Lika J. Может это Вам что-то даст.

0

14

Aria
Я наверное ещё пока в здравом уме чтобы предъявлять притензии к автору который написал собственную анкету, мне это делать не выгодно, да и глупо. И если участница пишет хорошие посты это ничего не объясняет, т.к. я тоже пишу довольно хорошие посты! Хорошо что аватар хотя бы не стырила.
У меня нет ссылки на этот форум, т.к. благодаря некоторым проблемам мне пришлось сносить виндовс, и многие ссылки были утеряны, в частности и эта, но остались другие, я и по сей день использую эту анкету, статус и ник, но уже в отдельном виде! Ссылки:
Здесь присутствует только одинаковая анкета, сравните, ник и статус разные! Пост № 6
Здесь так же анкета! Пост № 17
Здесь прошу обратить внимание на ник и статус, одинаковые, персонаж .eclips на этом форуме принадлежит мне! Пост № 7
Здесь подфорум "Реклама" обратите внимание на персонажа Jack , точнее на его статус! Это мой второй перс на этом форе! Пост № 111

На всех форумах вам в любом случае придётся зарегистрироваться, так как анкету без этого не посмотреть!
Ну что? Будут вопросы?
Если вы до сих пор сомневаетесь в мой правоте, так пусть сама госпожа.Eclips 
скажет мне в глаза что это её анкета! И то что я не права и всё такое!
Я уже видела много подобных случаев, когда брали всего лишь аватарку, и форум на котором сидит плагиатчик просто на просто взламывали! А тут и анкету посмели стырить.
И я думаю мало просто сменить ник и написать заново анкету, я бы за таким участником приглядывала, а то и ударит её в голову форум свой создать, так она у вас и дизайн сплагиатит! Вот таких, я просто на просто называю мелкими паразитами, пиявками!

И ещё, обращаюсь опять таки к .Eclips! Если я ещё где нибудь увижу мою анкету или мой статус вместе с ником, поверь, тебе ох как не сладко будет! Тебе со мной ещё повезло, я могла бы без всяких лишних разговоров взломать, точнее не я, но поверь друзей у меня много кто этим занимается, да что там взломать, пустить вирус, чтоб компьютер заблокировали, в общем это я могу тебе устроить, так что если ещё раз такое повториться пеняй на себя!!!

Отредактировано Panic (2010-03-23 19:42:57)

0

15

Panic
Да... Теперь у меня не остается никаких сомнений, что у нас на форуме завелся плагиатчик... Даже не знаю, что с ней сделать. Ну, с поста модератора уж точно снимем.
Надо теперь только дождаться .Eclips. Она уехала на пару дней. как-то странно Так что пока мы ничего не можем сделать. Но то, что и анкета, и ник, и статус сплагиачен это, конечно, возмутительно. Надеемся, что Вы понимаете, пока она не приехала, мы ничего не можем сделать, кроме как удаления ее анкеты, ника (сменю на старый), статуса и снятия ее с поста модератора. А затем, как разберемся, БАН на недельку или две.

0

16

Aria
Да, я думаю это будет достойным наказанием за такое хамство.
Я буду заходить с этого персонажа и дожидаться эту особу.

0

17

Так - с. Форум совсем молодой, а на нём уже завелись червяки. Как и сказала Ария, со всех постов будет снята. И анкету её надо будет удалить.

Считаю нужным также, в качестве наказания снять с поста королевы в прайде Даму.

0

18

Такс, как я поняла .Eclips просто сбежала, не ответив ни на моё сообщение, ни здесь. Так что прошу! Уберите эту анкету! и статус с ником! Я не буду же здесь вечно сидеть, дожидаясь её, пока она ответит, так?

Отредактировано Panic (2010-03-28 11:00:25)

0

19

Panic
Я удалила анкету, статус и ник Эклипс.

0

20

Если вам так не хватает львёнка - наследника прайда Шуджа - я могу создать такого персонажа, но под другим именем. Можно?

0

21

Фокус
А я, вообще-то, задал вопрос.

0

22

Фокус написал(а):

А я, вообще-то, задал вопрос.

Я вижу, вижу. Не надо только сразу таких наездов, пожалуйста. Имя для принца недавно было выбрано - Лео.

Я не против, надо ещё согласии Арии.

0

23

Фокус
Смотря какое имя ты выбрал. У меня еще одно имя в голове появилось =) Тебе не нравится имя Самир (Sameer)?

0

24

Aria написал(а):

Смотря какое имя ты выбрал. У меня еще одно имя в голове появилось =) Тебе не нравится имя Самир (Sameer)?

Знаешь, всё таки Лео мне кажется лучше. Или Фокус может сам выбрать красивое имя для своего персонажа.

0

25

Кибури написал(а):

Или Фокус может сам выбрать красивое имя для своего персонажа.

Если оно мне понравится =)

0

26

Aria написал(а):

Самир

Кое-кто читает мои мысли)))

0

27

Фокус написал(а):

Кое-кто читает мои мысли)))

Ты что, так и хотел его назвать?!  :O Ничего себе...

0

28

А вы не хотите в верхнюю панель правила добавить, как на короле льве? Если что, скажите, я сделаю.

0

29

Khan написал(а):

А вы не хотите в верхнюю панель правила добавить, как на короле льве? Если что, скажите, я сделаю.

Давай! =)  :yep: Только ты не админ и не модер. Отпишись в теме "Набор админов и модеров" (в тех. разделе).

0

30

Aria написал(а):

Отпишись в теме "Набор админов и модеров"

Я не игрок, просто техник. Шинда знает про меня.

0


Вы здесь » Король Лев. Мир Саванны. » Технический отдел » Жалобы, предложения, вопросы