Король Лев. Мир Саванны.

Объявление

Администрация:

Администраторы:

Шинда, Кибури, Aria
Модераторы:
Tojo, Фокус, Твист
Набор закрыт!

Реклама:


Строго взаимная!

Ник: Реклама; Пароль: 123456

Объявление:

Регистрируемся!

Рейтинг форума - R

Полезные ссылки:

Анкета
Правила форума
Правила взросления
Помощь на форуме
Помощь новичку
Как написать пост?
Правила рекламы и баннерообмена
Погода:


Немного облачно. Не слишком жарко. Температура в тени всего +20 градусов.

Здравствуйте. Добро пожаловать на ролевую игру "Король Лев. Мир Саванны"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Мир Саванны. » Технический отдел » Ищу родителей/львенка


Ищу родителей/львенка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто ищет себе родителей или львенка, обращается сюда.

заявка для поиска родителей:

Код:
[b]Ищу родителей:[/b]
[i]Имя (своё):[/i]
[i]Возраст:[/i]
[i]Характер:[/i]
[i]Требования к родителям:[/i]

заявка для тех, кто хочет родить/ усыновить львенка

Код:
[b]Возьму львенка:[/b]
[i]Имя (родителей):[/i]
[i]Возраст:[/i]
[i]Семья(второй родитель, братья, сестры)[/i]
[i]Требования для львенка:[/i]

0

2

Ищу родителей:
Имя (своё): Зера, Зер, Зара...
Возраст: Не родилась
Характер: Не смотря на свой возраст, Зера может постоять за себя в трудную минуту и даже нагрубить взрослым, за что она не редко получает по больному месту. Как и все львята она игривая. Не смотря на плохую погоду, малышка бежит к друзьям чтобы поиграть. Вообще у неё часто меняется настроение. То она один день ангелок, то чёртик с рогами;) Считает, что все львы в прайде лживые существа и на них нельзя положиться.
Требования к родителям: Чтоб по чаще заходили и в семье был один ребёнок. Не важно, это королевская семья или обычная...

Отредактировано Зера (2010-03-18 10:46:07)

0

3

Зера написал(а):

и в семье был один ребёнок, то есть я=)

Если бы этого не было, то я бы смогла тебя взять =) Конечно еще спросив у Кибури =)

0

4

Aria написал(а):

Если бы этого не было, то я бы смогла тебя взять =)

Почему?

0

5

Зера написал(а):

Почему?

Потому что наследник будет мальчик.
Будущий король.

Надоели уже эти истории, когда львица становится королевой. Одно дело - на ролах про Короля льва. Другое дело - наша саванна. Придерживаемся природы. А в природе главный всегда самец.
Я ведь не знаю заранее, какой у тебя муж будет. А одна править ты не сможешь. Так уж суровые условия Африки. Извини.

0

6

Кибури написал(а):

Надоели уже эти истории, когда львица становится королевой. Одно дело - на ролах про Короля льва. Другое дело - наша саванна. Придерживаемся природы. А в природе главный всегда самец.  Я ведь не знаю заранее, какой у тебя муж будет. А одна править ты не сможешь. Так уж суровые условия Африки.

А ну да, кстате))

Кибури написал(а):

Извини.

Не извеняйся)

0

7

Aria
Кибури
Можно же изменить возраст? Ведь пока я нигде не играла... А?

0

8

Зера написал(а):

Можно же изменить возраст? Ведь пока я нигде не играла... А?

И что? Изменишь возраст, а дальше?

0

9

Aria написал(а):

И что? Изменишь возраст, а дальше?

А дальше посмотрю...

0

10

Зера
Ну это же дело твое =) Зачем нас спрашивать =)

0

11

Зера написал(а):

А дальше посмотрю...

Можешь быть принцессой только на условии, что у тебя есть брат.

Или действительно смени возраст, займи определённый ранг. (если хочешь, можешь даже прайд поменять, например в прайде Нгуву ещё ни одного члена нет)  И начинай играть) Я одобряю.

А если уж приспичит за малышку играть, дождись когда на форуме чуть больше людей будет и зарегь новую.

0

12

Кибури написал(а):

Или действительно смени возраст, займи определённый ранг. (если хочешь, можешь даже прайд поменять, например в прайде Нгуву ещё ни одного члена нет)  И начинай играть) Я одобряю.

Ок. Спасибо, поменяю))

0

13

Ищу родителей:
Имя (своё):Сельвана,Сельва,Селя,Сельна
Возраст:1,5г.
Характер:Характер - не самая лучшая часть внутреннего мира Сельвы,да и наружного мира тоже.Характер Сельвы совершенно не предсказуем.Она может быть доброй,какая она и есть большую часть времени,но у неё ведь есть и не совсем хорошая сторона,и Сельва думает что совершенно добрых существ не бывает.Плохая сторона больше получаса в несколько дней у Сельвы не проявляется.Да это мало,но это может продлиться больше и чаще,если её выводить из себя.Ногти у Сельвы были самые длинные среди своего старого прайда и это ей очень сильно помогает.Это помогает в охоте.А клыки у неё конечно ни как когти,но тоже не маленькие.Всё-таки когти и клыки - вот что поможет в охоте.И всё это присутствовало в Сельве.
Требования к родителям:что бы часто посещали и добрыми что бы были

0


Вы здесь » Король Лев. Мир Саванны. » Технический отдел » Ищу родителей/львенка